Lego Friends Американские горки на Волшебной ярмарке 41685
Добро пожаловать на карнавал, где вот-вот начнется шоу! Займите свое место, и пусть вам вскружит голову таинственная магия. Помогите Клэр залезть в ящик, а затем заставьте ее исчезнуть! Когда шоу закончится, садитесь в милые вагончики в виде кроликов и покатайтесь на американских горках. Да, и не забудьте прокричать в камеру!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 971 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |