Lego Friends Гранд-отель Хартлейк Сити 41684
Добро пожаловать в отель Хартлейк Сити, где вы можете насладиться пятизвездочным комфортом. Амелия, актриса, только что заселилась — присоединяйтесь к ней на балконе за стаканчиком напитка. Понежьтесь в спа-бассейне, а затем поужинайте под звездами. Взгляните на свой номер, в котором есть огромная кровать и собственная ванная комната! Отмечайте смену сезонов, украшая отель элементами, которые подходят для соответствующего времени года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1308 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |