Lego Friends Лесной клуб верховой езды 41683
Присоединяйтесь к Мии, Саванне и Кевину на отдыхе в лесу. Садитесь верхом на лошадь и отправляйтесь исследовать красивые глухие места. В наборе есть лошади для девочек и милый пони для маленького Кевина. Помогите Саванне, взяв ее лошадь под уздцы, или поиграйте с ее собакой-поводырем. Вернитесь в конюшню, расчешите лошадей и дайте им что-нибудь поесть, прежде чем расслабиться в уютном доме. С наступлением ночи разожгите костёр и поджарьте зефир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 511 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |