Lego Friends Школа Хартлейк Сити 41682
Разыграйте идеальный учебный день в школе Хартлейк Сити. Возьмите все необходимое из своего шкафчика. Используйте дезинфицирующее средство в ванной комнате, чтобы как следует вымыть руки перед занятиями. Присоединяйтесь к Оливии в научной лаборатории и изучайте божью коровку. Нарисуйте натюрморт в классе искусств. Подружитесь с новым мальчиком Джулианом, пока вы едите бутерброды в столовой, и пригласите его поиграть в баскетбол во дворе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 605 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |