Lego Friends Лесной дом на колесах и парусная лодка 41681
Пристегните ремень и приготовьтесь к приключениям на открытом воздухе! Стефани, Эмма и Итан отправляются в чудесный дикий лес за пределами Хартлейк-Сити. Управляйте их крутым домом на колёсах, сзади к которому прицеплена лодка. Подъезжайте к озеру, чтобы Стефани могла отцепить лодку и отправиться в плавание. Отдыхайте на берегу озера и подружитесь с енотом. Когда наступит ночь, вытащите спальные мешки из дома и ложитесь спать под звездами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 487 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |