Lego Friends Домик в лесу 41679
Приготовьтесь к активному отдыху с Мией и ее семьей. Присоединяйтесь к ним в домике на дереве на выходных в лесу. Сфотографируйте Мию, которая проходит пороги на байдарке. Посидите с маленькой двоюродной сестрой Мии в дворике на открытом воздухе. Помогите маме Мии приготовить барбекю. Устраивайтесь в спальне высоко на дереве — от свежего лесного воздуха вы будете спать без задних ног!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 326 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |