Lego Friends Лесной водопад 41677
Возвращайтесь на природу с Оливией и Андреа. Девочки наслаждаются походом в лес. Они делают привал у красивого водопада. Возьмите бинокль, чтобы посмотреть, что там движется в деревьях. Это белка, которая пришла поздороваться! Помогите Андреа развести костер, чтобы поджарить зефирки, пока Оливия отправляется на прогулку на своем электрическом скутере. Отправляйтесь за водопад, чтобы обнаружить спрятанное сокровище!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 93 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |