Lego Friends Тренировка лошади и прицеп для перевозки 41441
Проведите день в конюшне Стефани. Эмма привезла свою лошадь Серенаду в тренировочный центр. Выводите Серенаду из прицепа и помогите Стефани оседлать ее, чтобы можно было преодолевать барьеры. Прицепите Серенаду к тренировочной узде и смотрите, как она рысью бежит по кругу. Потом отведите ее обратно в конюшню, где вы сможете почистить и расчесать ее и ее жеребенка Алмаза. После тяжелой работы угостите Серенаду вкусной морковкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 148 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |