Lego Creator Колесо обозрения 31119
Подходите и наслаждайтесь веселыми ярмарочными аттракционами! Садитесь на колесо обозрения и отправляйтесь в захватывающее дух путешествие в небо! Когда вернетесь на землю, возьмите попкорн и воздушный шар. Вы можете перестроить колесо обозрения в классный аттракцион «Автодром» для веселых поездок или в качели-лодку для новых острых впечатлений. Наслаждайтесь идеальным днем отдыха с этим захватывающим набором «3 в 1».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1002 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |