Lego Classic Вокруг света 11015
Вдохновите вашего ребенка на творчество и отправьте в путешествие по всем концам планеты с этим набором LEGO® Classic. Дети получат 15 вдохновляющих идей для сборки, основанных на знаменитых животных и объектах со всего мира — от африканского льва и пальмы до австралийского кенгуру с милым детенышем. Плакат в наборе показывает родной континент для каждой из моделей, а с 950 элементами LEGO на выбор дети смогут собрать все, что они только придумают!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 950 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |