Lego Ninjago Храм Аэроджитцу 70751
Постройте величественный Храм Airjitzu и близлежащие селения. Детализированное здание Храма имеет множество восхитительных архитектурных особенностей в восточном стиле, в том числе декорированные окна и раздвижные двери. Комплект включает в себя: участки села храма Airjitzu, мастерскую кузнеца и рынок контрабандистов, соединенных дорожками, лестницы, мост с двумя каменными драконами на каждой стороне, дополнительной фигурой Сенсея Янга и стебли трав. Храм Airjitzu включает в себя: прозрачное окно (в новой версии), раздвижные двери, стойку с ковром, стол, чайник и миску, театр теней со светящимися блоками и вращающимися элементами, тренажерный зал со стойками для оружия, 2 меча, лук, студию Ву из 3-х книг и картин, чердак с коробками для вещей Коула. Кузница состоит из стены на деревянной раме, передней двери, знака наковальни и молота, реалистичного интерьера, молотка и дополнительных инструментов. Рынок контрабандистов включает изогнутую крышу в восточном стиле, золотые детали восточного типа, 2 скрытых сундука, полных золотого оружия, знак с изображением хлеба, знак с изображением рыбы и много других дополнительных функций, в том числе: 2 карты Ninjago, 2 рыбы, 2 удочки, продукты питания и стебли трав. Среди прочего оружия – катаны Ллойда, Кая, Джея, Зейна, Коула и Нии.
В наборе 12 минифигурок с различным оружием: Ллойд, Кай, Джей, Зейн, Коул, Ния, Ву, Мисако, Дарет, Почтальон, Джеспер и Клэр.
Размеры селений: 42х52х35 см.
Размеры Храма Airjitzu: 42х19х19 см.
Размеры кузницы: 15х15х20 см.
Размеры рынка Контрабандистов: 14х14х20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 2028 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 475 мм |