Lego Super Heroes Джокерленд 76035
Джокер и его друзья-злодеи превратили парк развлечений Готэм-сити в кошмарный Джокерленд и захватили Старфаер, Бистбоя и Робина. Отправляйся на помощь с Бэтменом ™ на его невероятном Бэтмобиле. Активируй пушку и целься в робота-клоуна ракетами. Теперь время устроить профессиональные супер-прыжки и преодолеть злодеев. Бумс! Сбрось с платформы Пингвина. Вжжж! Выполни точный прыжок и освободи Робина, что ездит вниз головой на мотоцикле Харли Квин. Фьють! Сбрось Ядовитый Плющ с ее гибкой ветви. Наконец, сбей Джокера, чтобы он слетел с верхушки клоунской горки прямо в бассейн с ядом! В набор входят 8 мини-фигурок с различными аксессуарами: Бэтмен ™, Робин, Бистбой, Старфаер, Пингвин, Джокер, Ядовитый Плющ и Харли Квинн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1037 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |