Lego Ninjago Сады Ниндзяго-Сити 71741
Вновь испытайте все волнения и приключения 10-ти лет Ниндзяго-Сити с этой потрясающей трехэтажной моделью и садом. В наборе есть 19 минифигурок, так что вы можете вновь объединиться с ниндзя и их союзниками, чтобы разыграть любимые динамичные сцены из сериала NINJAGO®, или же просто с гордостью выставить эту зрелищную модель напоказ. Эта потрясающая игрушка для сборки способна увлечь как опытных, так и совсем юных поклонников NINJAGO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 5685 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 582 мм |