Lego Super Heroes Веном 76187
Воссоздайте одного из самых узнаваемых и страшных персонажей во вселенной Marvel — Венома. Эта потрясающая модель инопланетного симбионта для сборки и демонстрации передает его образ во всех жутких деталях и становится темой для разговоров, где бы вы ее ни поставили. Закончите сложную, но приносящую массу удовольствия сборку, поставив модель LEGO® на прочную подставку со стильной табличкой с именем, прикрепленной к передней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 565 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |