Lego Super Heroes Маска Бэтмена 76182
Передайте уникальный стиль Бэтмена, собрав эту сложную, но приносящую массу удовольствия модель LEGO® знаменитой маски супергероя для демонстрации. Прозрачные кубики символизируют лицо, к основанию прикрепляется стильная табличка с фактами — эта культовая маска защитника Готэма привлекает всеобщее внимание, какой бы интерьер она ни украшала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 410 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |