Lego Super Heroes Бэтмен против Джокера: погоня на Бэтмобиле 76180
Привязав цепью сейф к своему гоночному автомобилю, Джокер собирается вытащить его из банка и украсть деньги! Бэтмэн спешит на место преступления на Бэтмобиле, а Бэтгёрл несется вслед за ним на своем скейтборде. Активируйте вооружение Бэтмобиля, запускайте Бэтаранг и стреляйте цепляющим крюком. Злодею-клоуну не победить, когда вы объедините усилия с Бэтмэном и Бэтгёрл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 136 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |