Lego Ninjago Морская битва на катамаране 71748
Направьте потрясающий катамаран ниндзя в морскую битву против Хранителей! Установите режим атаки и откройте огонь из шутеров по катамарану Хранителей. Будьте осторожны: он разделяется на три лодки! На одной из них есть тюрьма. Они обязательно попытаются потопить ваш корабль с помощью острых клинков и смертельных шутеров. Вам нужно во что бы то ни стало выиграть морскую битву и забрать амулет бури.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 780 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78.5 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |