









Lego Ninjago Деревня Хранителей 71747
Отправляйтесь в спасательную миссию и вызволите ниндзя из плена в Деревне Хранителей! Помогите Коулу, Джею и Кай сразиться с устрашающим вождём Мамматусом и Хранителем грохота в их опасном укрытии в джунглях. Но берегитесь ловушек и спрятанных шутеров, стреляющих огнём и ядом. И, конечно, не разбудите каменных монстров! Освободите ниндзя из плена и завладейте амулетом бури.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 632 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |