









Lego Ninjago Дракон из джунглей 71746
Помогите Ллойду и его великолепному дракону в битве против Хранителей, прыгайте в седло и бросайтесь в атаку! Зейн уже спешит в бой на своём сёрфборде и стреляет из своих шутеров в Хранителей и ПулЭрика. Берегитесь! Они вооружены косами и кинжалами! Приведите ниндзя к победе и добудьте амулет бури.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 506 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |