









Lego Ninjago Мотоцикл Ллойда для джунглей 71745
Прорвитесь сквозь густые джунгли таинственного острова на мотоцикле Ллойда! Но остерегайтесь Хранителя грохота: он готов сразиться с вами опасным копьём и защитить свой драгоценный амулет! Поразите его из двух шутеров мотоцикла или отправьте флаер за Нией, чтобы она помогла вам сражаться. Кто же победит в этой эпичной битве?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 183 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |