Lego Ninjago Электрический робот Джея 71740
Помогите Джею и его потрясающему электрическому роботу победить злодея Айзора! Запрыгивайте в кабину управления и управляйте мечом и вращающимся лезвием, обороняйтесь от мощно вооружённого злодея. Берегитесь: ему помогают опасные пауки и скорпионы! Но вы обязательно одержите победу в битве добра со злом и поведёте ниндзя к триумфу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 106 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |