Lego Super Heroes Нападение на мастерскую паука 76175
Человек-паук отдыхает в своей суперкрутой штаб-квартире, играя в видеоигры, тренируясь выполнять разные трюки на скейтборде и играя в баскетбол. Но, когда сюда врываются Веном и Зеленый Гоблин, с ними придется сражаться. Удастся ли нашему паучку поймать злодеев и заточить их в тюремную камеру? Со своим крутым оружием, железным костюмом Человека-паука и своими супергеройскими силами он легко с этим справится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 466 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |