Lego Super Heroes Железный Человек против Таноса 76170
Железный человек вступил в битву с Таносом за Перчатку бесконечности. Поместите героя в бронированном костюме за штурвал его высокоскоростного самолёта и отправьте сражаться с отъявленным злодеем. Когда Танос попытается сбить противника выстрелом из мощной орудийной башни, отстреливайтесь из двух дискомётов, установленных на самолёте. События, разворачивающиеся на земле, могут оказаться еще более захватывающими, ведь Железный человек и Танос используют энергетические установки, чтобы прибавить себе сил.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 103 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |