Lego Friends Торговый центр Хартлейк Сити 41450
Весело проведите день в торговом центре с Эммой и её семьёй. Оливия уже поднимается на эскалаторе в магазин электроники. Почему бы вам не присоединиться к Генри и малышке Софи в магазине игрушек? Тем временем родители Эммы ходят по магазинам одежды. Ещё вы можете пойти в кондитерский магазин вместе с Эммой и помочь ей выбрать сладости или провести время на фуд-корте с друзьями и побаловать себя лапшой или чаем с пузырями. Только не забудьте кошелёк!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1032 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |