Lego Friends Ветеринарная клиника Хартлейк-Сити 41446
Добро пожаловать в Ветеринарную клинику Хартлейк Сити! Здесь знают, как позаботиться о заболевших питомцах. Донна уже ждёт своих пациентов. Подержите дверь для Саванны и её собаки-поводыря, а затем навестите котёнка и щенка в палате. Тем временем Донна следит за порядком с террасы и видит, что маленькая черепашка собирается перейти опасную дорогу! Однако не стоит беспокоиться: Мия и её лошадь уже спешат оградить малыша от опасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 258 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |