Lego Friends Машина скорой ветеринарной помощи 41445
Добро пожаловать в дом на дереве у реки. Поднимитесь по лестнице и позвольте Пичи вам его показать. О, нет! Во время игры её котёнок, Чико-младший, упал в водоворот. Однако Оливия уже опускает в воду спасательное ведро, чтобы вытащить его. Позвоните в ветеринарную скорую помощь, и приедет Эмма. Занесите котёнка в домик и положите его на кровать: Эмме нужно осмотреть малыша и убедиться, что он в порядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 304 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |