Lego Friends Кондитерская в Хартлейк-Сити 41440
Стефани трудится в своей пекарне, готовит вкусные пирожные. Помогите ей их украсить, а затем расположить в витрине так, чтобы все их видели! Оливия тоже занята: она доставляет торты на своём мопеде. Вот она припарковалась у окна выдачи — пора помочь ей забрать очередной заказ из пекарни. Наконец работа сделана и можно всем вместе выпить кофе и поиграть с пёсиком Дэшем на улице!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 99 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |