Lego Nexo Knights Королевский замок Найтон 70357
Враги атакуют! Приготовься защищать крепость! Стреляй из шипомётов и открой ворота, чтобы выпустить машину Робина—благодаря механическим боевым доспехам МехЛок, разработанным Робином, даже голограмма Мерлок 2.0 может принять участие в битве! Помоги героям LEGO® NEXO KNIGHTS™ взять оружие на складе и отправь их сражаться, чтобы разрушить каменную тюрьму. Если Гамлетта, ручная свинка Ланса, окажется в опасности, отправляйся к ней на помощь на Громыхающей ракете. После битвы ты можешь отдохнуть в доме рыцарей — по крайней мере до тех пор, пока враги не начнут осаду замка снова! В набор входят щиты для сканирования NEXO Сил «Держи ритм», «Дух лисицы», «Весёлая тыква», «Гамма-лучи» и «Атака кентавра», а также запретные силы «Жгучая лава».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1426 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 103 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |