Lego Ninjago Храм клана Анакондрай 70749
Глубоко в джунглях Джей находится в плену у Анакондраев. Найди свой путь к их храму с помощью карты Ллойда. Когда достигнешь его, будь осторожен – Капурей стоит на страже с Лезвием Анакондрай, а Зугу вооружен арбалетом. Осмелишься ли ты войти в Змею?! Ловушки повсюду, в том числе скрытые подпружиненные шутеры в лестниццах, ядовитые шары, вываливающиеся из пасти змеи, и люк! Обыщи пещеры, чтобы найти вторую карту с указаниями, как добраться до Храма Анакондраев. Найди свой путь через подвесной мост в тюремную башню и освободи Джея! В набор входят 5 минифигурок с разнообразным оружием и аксессуарами: Ллойд, Джей, Чен, Капурей и Зугу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 529 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |