Lego Art Микки Маус 31202
Пригласите к себе домой звезд мультфильмов! Погрузитесь в сборку и создайте один из двух портретов ваших любимых персонажей Диснея: Микки Мауса или Минни Маус. Если вы купите два набора, то сможете собрать объединенный портрет с двумя героями — каждый на на уникальном фоне. Аудиозапись, дополняющая набор, улучшит впечатления от сборки и позволит еще глубже погрузиться в этот набор. Закончив сборку, добавьте табличку с подписью Диснея и выставьте результат на всеобщее обозрение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 2658 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 404 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |