


Lego Technic Аккумуляторный блок 88015
Лего Техник Battery Box 88015
Конструктор LEGO Power function Аккумуляторный блок — отличный подарок для ребенка, что уже имеет в коллекции конструкторы Лего. Подойдет детям, которые увлекаются конструированием и любят моторизованные игрушки.
Оживите детали своих сооружений с помощью аккумуляторного блока. Компактный аккумулятор позволит создать модели, которые смогут ходить, танцевать, ездить, выдавать звуковые и световые эффекты.
В наборе есть 1 аккумуляторный блок без батареек. Обратите внимание, что для работы игрушки нужно отдельно приобрести 6 батареек типа АА.
Возраст: 7+
Детали: 1
Коробка (мм): 80х75х45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |