Lego Super Heroes Человек-Паук и Призрачный Гонщик против Карнажа 76173
Призрачный гонщик мчится по городу на своей охваченной пламенем машине. Ее нагнетатель — заряженный трехствольный шипомет. Мститель с пылающим черепом ищет злодеев, чтобы свершить правосудие, — и ему повезло. На свободе разгуливает суперзлодей Карнаж. Человек-паук сражается с негодяем. Когда эти трое встретятся, схватка будет жаркой, как голова Призрачного гонщика!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 212 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |