Lego Super Heroes Схватка Человека-Паука и Песочного Человека 76172
Когда суперзлодей Песочный Человек устраивает песочный торнадо, вам пора объединиться с Человеком-Пауком и пробудить в себе супергеройские силы. Человек-Паук мчится вперед в своем багги, но Песочный Человек отвечает залпами из песчаной катапульты. Сможет ли скоростная машина и меткая паутина Человека-Паука спасти ситуацию? Этот супергеройский набор, полный историй для ролевой игры, делает невероятно увлекательным процесс обучения и развития!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 45 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |