Lego Super Heroes Робоброня Майлза Моралеса 76171
Бронированный робот Майлза Моралеса из набора LEGO® 76171 - удовольствие для каждого маленького супергероя и возможность придумывать бесчисленные приключения с Майлзом Моралесом и его блочным роботом, вооруженным чрезвычайно длинным электрическим цепом.
Приключения электрического Человека-паука!
Подарите маленьким супергероям подарок, который позволит им объединить усилия с Майлзом Моралесом - Человеком-пауком, вооруженным электрическим цепом - и сражаться в бесконечных битвах с суперзлодеями, чтобы спасти мир. Майлз Моралес не справляется с противниками? Поместите минифигурку в кабину робота и сражайтесь с другими роботами из своей коллекции или воспроизведите сцены из любимых фильмов, взрывая врагов электрическим цепом. Для дополнительного развлечения дети могут использовать Instructions PLUS в приложении LEGO Building Instructions, которое позволяет увеличивать масштаб и вращать модель, а также визуализировать ее прогресс сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 125 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 157 мм |