









Lego Super Heroes Робоброня Тора 76169
Подарите своему ребенку набор Бронированный робот Капитана Америки (76168) LEGO® Marvel Avengers Classic и позвольте ему сражаться, как супергерой! В коробке есть робот и минифигурка Капитана Америки, а также множество удивительных и вдохновляющих деталей.
Капитан Америка использует свой несокрушимый щит против врагов, но когда ему нужна дополнительная сила, то ему может помочь мощный робот. Маленькие Мстители теперь могут вступить в бой с мощной боевой машиной с подвижными конечностями, которая крепко держит в руке гигантский щит. Это отличная возможность победить врагов, пережить истории из любимых фильмов и сразиться с другими роботами из коллекции LEGO Marvel!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 139 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 157 мм |