








Lego Super Heroes Робоброня Капитана Америки 76168
Помогите Капитану Америка воспользоваться сверхчеловеческой скоростью и выносливостью для борьбы со злодеями. Когда суперсолдату нужны дополнительные размеры и сила, то можно посадить в кабину его могучего робота. Расположите подвижные руки и ноги робота так, как вам хочется, и защищайтесь огромным щитом, который робот крепко сжимает в руке. Хотите освободить обе руки для боя? Тогда закрепите неразрушимый щит у робота на спине, пока он вам не нужен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 121 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 157 мм |