Lego Ninjago Ниндзя-перехватчик Х-1 71737
Устремитесь в бой на потрясающем ниндзя-перехватчике Х-1, чтобы сразиться с ниндроидами. Устремитесь в бой вместе с Каем на его супербыстром мотоцикле из автомобиля! Берегитесь воинов-ниндроидов, которые атакуют вас с неба на реактивных ранцах. Спасите город НИНДЗЯГО-Сити, а потом выставьте золотую минифигурку Коула ограниченной серии Legacy, чтобы отпраздновать десятилетие наборов LEGO® NINJAGO®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 599 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |