Lego Ninjago Камнелом 71736
Взлетайте в небо вместе с Коулом на этом классном скорострельном истребителе ниндзя! Стреляйте из восьми мощных пружинных бластеров по злобному Айзору на земле. Цельтесь в тюрьму и взорвите дверь в камеру Ллойда. Одержите победу в небе над городом НИНДЗЯГО-Сити, а потом выставьте золотую минифигурку Кая ограниченной серии Legacy, чтобы отпраздновать десятилетие наборов LEGO® NINJAGO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 449 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |