Lego Ninjago Турнир стихий 71735
Объединитесь с ниндзя и мастерами стихий на турнире навыков ниндзя! Устраивайте дуэли между Джеем и Джейкобом или Болобо и Грависом на боевой платформе храма. Прыгайте в крутящееся оружие, надевайте роликовые коньки или берите вращающееся оружие, упражняясь в мастерстве ниндзя. Кто получит драгоценный нефритовый клинок и победит в Турнире стихий?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 283 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |