Lego Ninjago Легендарные битвы: Коул против Призрачного воина 71733
Помогите Коулу победить силы тьмы, когда он столкнётся с Призрачным Воином в захватывающей битве! Берегитесь трезубца Призрачного Воина и наносите ответные удары вашей острой косой. Прыгайте на боевую платформу, чтобы устремиться в атаку и нанести сокрушительный удар! Кто победит в этом решающем сражении между добром и злом и заберёт всё оружие?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 51 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |