Lego Ninjago Легендарные битвы: Джей против воина-серпентина 71732
Приготовьтесь объединить свои силы с Джеем, который сходится с жестоким Серпентином в эпической битве! Сразите змея-воина клинком молний Джея, но берегитесь ответных ударов его острым кинжалом. Используйте свои навыки ниндзя, чтобы свалить противника с ног крутой кружащейся атакой боевой платформы Джея! Кто победит в этом решающем сражении между добром и злом и заберёт желанное оружие?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 69 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |