Lego Ninjago Легендарные битвы: Зейн против Ниндроида 71731
Объединитесь с Зейном, который сошёлся с грозным механическим Ниндроидом в эпической битве! Атакуйте боевого робота сюрикенами или ледяным оружием Зейна. Следите за контратаками громадного меча! Победите Ниндроида, протаранив его потрясающей кружащейся боевой платформой Зейна. Кто одержит победу в этом решающем сражении между добром и злом и заберёт желанное белое оружие?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 57 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |