Lego Ninjago Легендарные битвы: Кай против Армии скелетов 71730
Объедините силы с Каем, который сражается со злодеем-скелетом в захватывающей дух битве! Атакуйте мечом-катаной Кая, но берегитесь могучего клинка Скелета! Прыгните на боевую платформу, чтобы закружиться и нанести мощный сбивающий с ног удар. Кто победит в этой решающей битве между добром и злом и заберёт желанное оружие?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 61 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |