Lego Super Mario Сюрприз от Супергриба. Дополнительный набор 30385
Приятное маленькое дополнение для фанатов LEGO® Super Mario™.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 18 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 190 мм |