Lego Super Mario Набор усилений «Марио Тануки» 71385
Расширяйте возможности для приключений LEGO® Super Mario™ в реальном мире с набором усилений «Марио Тануки»! Оденьте фигурку LEGO® Марио (не входит в набор) в этот костюм и посмотрите на его уникальные реакции. Крутите его вокруг своей оси, прежде чем прыгать на врагов, и вы получите дополнительные монеты. Это замечательный способ еще больше веселиться на созданных вами уровнях LEGO® Super Mario™.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 13 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 91 мм |