Lego Super Mario Дополнительный набор «Ядовитое болото егозы» 71383
В этом наполненном приключениями наборе, который дополняет стартовый набор LEGO® Super Mario™, вы встретитесь с егозой в Джунглях Газировки! Прихлопните егозу, чтобы развернуть потайной мост, но берегитесь прячущегося под ним гумбу. Используйте вращающуюся платформу и плот, чтобы не попасть в ядовитое болото. Получите суперсилы от блока с суперзвёздочкой и победите летучего купу, чтобы завершить эпическое путешествие!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 374 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |