Lego Super Mario Дополнительный набор «Загадочное испытание растения-пираньи» 71382
Этот потрясающий дополнительный набор - новый уровень сражений с растениями-пираньями для вашего стартового набора LEGO® Super Mario™! В Джунглях Газировки повсюду ядовитое болото, так что смотрите не упадите. Прыгните на Спини, чтобы заработать монеты, а потом закружитесь на карусели, чтобы убрать с дороги растения-пираньи из и открыть 3 красных блока с монетами. Прыгните на них, пока не кончилось время, чтобы получить огромную награду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 267 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |