Lego Super Mario Твои уровни! Твои Приключения! 71380
Расширяйте свои возможности LEGO® Super Mario™ и создайте уникальные уровни с этим набором! Выбирайте награды для Марио LEGO® (фигурка не входит в набор) с настраиваемым блоком времени и настраиваемым блоком предметов. Собирайте новые испытания и добавьте в игру Ларри и Гумбу, Боб-омба и летучего Купу. Используйте особую трубу «Рывок-30» и попробуйте пройти уровень за 30 секунд, чтобы выиграть еще больше монет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 366 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |