Lego City Скейт-парк 60290
Город LEGO® City гудит от волнения. Скейтеры всех возрастов и разновидностей собрались, чтобы показать свои навыки. Дорога перекрыта для соревнований скейтеров, а рекламный агент Vita Rush раздает бесплатные банки с газировкой из кузова пикапа. Посмотрите, как спортсмен в инвалидной коляске выполняет головокружительные трюки в четверти трубы, а велосипедист демонстрирует невероятную балансировку на качелях. Потрясающе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 195 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |