Lego Friends Кинотеатр Хартлейк-Сити 41448
Свет! Камера! Мотор! Сегодня в кинотеатре Хартлейк Сити премьера. Составьте компанию Андреа, которая обожает кинозвезду Амелию и мечтает получить ее автограф. Встаньте в очередь и заберите билеты на премьеру фильма Амелии. Купите попкорн и фруктовый коктейль и занимайте свое VIP-место. Переверните экран, чтобы добавить свой мобильный телефон и показать зрителям свой собственный фильм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 451 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |